Региональный Семейный конкурс «Земля – наш общий дом»итоги конкурса — различия между версиями
(Новая страница: «_NOTOC__ {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:#FFFFFF; margin-left: auto; margin-right: auto" {| cellpadding="15" cellspacing…») |
User (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 5 промежуточных версии ещё одного участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | |||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:#FFFFFF; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:#FFFFFF; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
Строка 10: | Строка 9: | ||
<p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br>Артемчук Руслан Артурович'''</p> | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br>Артемчук Руслан Артурович'''</p> | ||
<p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МКОУ СОШ №2 <br>с. Кочубеевское Кочубеевский МО</p> | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МКОУ СОШ №2 <br>с. Кочубеевское Кочубеевский МО</p> | ||
− | |||
− | |||
− | |||
<p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Хачатурян Милана Рудольфовна'''</p> | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Хачатурян Милана Рудольфовна'''</p> | ||
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ №111<br>г. | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды</p> |
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Зыбин Никита Андреевич'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ №8 г. Невинномысск</p> | ||
<p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br>Братчиков Никита Александрович'''</p> | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br>Братчиков Никита Александрович'''</p> | ||
<p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ № 21 г. Ставрополь</p> | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ № 21 г. Ставрополь</p> | ||
− | <p style="text-align:center;font-size:180%;color:#B11718;"> ''' | + | <p style="text-align:center;font-size:180%;color:#B11718;"> '''Возрастная категория 11-13 лет'''</p> |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br> | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br>Рудь Анастасия Владимировна'''</p> |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ № 14 г. Пятигорск</p> |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br> | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Леонтьев Михаил Сергеевич'''</p> |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МКОУ СОШ 2<br> с. Кочубеевское Кочубеевский МО </p> |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br> | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br>Жидаева Варвара Михайловна'''</p> |
− | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ №2 <br>с.Арзгир Арзгирский МО</p> | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ | + | |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> ''' | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br>Посохова Александра Алексеевна'''</p> |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ № 21 г. Ставрополь</p> |
+ | <p style="text-align:center;font-size:180%;color:#B11718;"> '''Возрастная категория 14-17 лет'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br>Заславская Анастасия Сергеевна'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ №6 г. Георгиевск</p> | ||
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br> | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Панасенко Софья Васильевна'''</p> |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ № 14 г. Пятигорск </p> |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> ''' | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Шевелев Виталий Сергеевич'''</p> |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МОУ СОШ №2 <br> | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МОУ СОШ №2<br>г. Зеленокумск Советский ГО</p> |
− | <p style="text-align:center;font-size: | + | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br>Постолова Анастасия Алексеевна'''</p> |
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды</p> |
Текущая версия на 09:21, 2 ноября 2023
|