Региональный сетевой конкурс «Я-художник»/Участники — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
Helen (обсуждение | вклад) (→Номинация "Я-художник (свободная тема)") |
(→Лауриаты регионального конкурса "Я-художник") |
||
(не показано 37 промежуточных версии 4 участников) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|[[Региональный сетевой конкурс «Я-художник»/Выставка|Выставка работ]] | |[[Региональный сетевой конкурс «Я-художник»/Выставка|Выставка работ]] | ||
|[[Региональный сетевой конкурс «Я-художник»/Итоги|Рефлексия]] | |[[Региональный сетевой конкурс «Я-художник»/Итоги|Рефлексия]] | ||
+ | |[[Региональный сетевой конкурс «Я-художник»/Итоги Конкурса|Итоги Конкурса]] | ||
|} | |} | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:#BD579B; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:#BD579B; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
Строка 12: | Строка 13: | ||
| style="width: 50%; background-color: #FDF5BB; border: 1px solid #771177; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #FDF5BB; border: 1px solid #771177; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
− | =<p style="text-align:center;font-size:100%;color:#005B00;">''' | + | =<p style="text-align:center;font-size:100%;color:#005B00;">'''Лауреаты регионального конкурса "Я-художник"'''</p>= |
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
− | | style="width: 50%; background-color: #F2F5A9; border: 1px solid #000000; vertical-align: | + | | style="width: 50%; background-color: #F2F5A9; border: 1px solid #000000; vertical-align: top; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | |
==<p style="text-align:center;font-size:100%;color:#4682B4;">'''Номинация "Международный женский день 8 Марта"'''</p>== | ==<p style="text-align:center;font-size:100%;color:#4682B4;">'''Номинация "Международный женский день 8 Марта"'''</p>== | ||
Строка 22: | Строка 23: | ||
|'''ФИО Участника''' | |'''ФИО Участника''' | ||
|'''Образовательная организация''' | |'''Образовательная организация''' | ||
− | |||
|'''Территория''' | |'''Территория''' | ||
+ | |'''Работа участника''' | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Строка 125: | Строка 126: | ||
|МБОУ СОШ № 12 | |МБОУ СОШ № 12 | ||
|ст. Незлобная Георгиевский городской округ | |ст. Незлобная Георгиевский городской округ | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |18 | ||
+ | |Багамаев Чупан | ||
+ | |МКОУ СОШ №13 | ||
+ | |с. Апанасенковское Апанасенковский район | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |19 | ||
+ | |Маначинский Кирилл | ||
+ | |МКОУ СОШ №13 | ||
+ | |с. Апанасенковское Апанасенковский район | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |20 | ||
+ | |Саакян Самвел | ||
+ | |МБОУ СОШ № 22 | ||
+ | |с. Обильное Георгиевский городской округ | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |21 | ||
+ | |Уткина Варвара | ||
+ | |МКОУ СОШ № 3 | ||
+ | |с. Кугульта Грачёвский район | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |22 | ||
+ | |Гревцева Татьяна | ||
+ | |МБОУ СОШ №2 | ||
+ | |г. Лермонтов | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |23 | ||
+ | |Маргарян Самвел | ||
+ | |МКОУ СОШ № 3 | ||
+ | |с. Кугульта Грачёвский район | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |24 | ||
+ | |Фисенко Дарья | ||
+ | |МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова | ||
+ | |с. Обильное Георгиевский городской округ | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |25 | ||
+ | |Давыдов Константин | ||
+ | |МБОУ ЮРЛКиНК им. А.Ф. Дьякова | ||
+ | |г. Железноводск | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |26 | ||
+ | |Авро Сима | ||
+ | |МБОУ «Новопавловская» СОШ № 2 | ||
+ | |г. Новопавловск | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |27 | ||
+ | |Шунькина Яна | ||
+ | |МОУ СОШ № 2 | ||
+ | |с. Александровское, Александровский район | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |28 | ||
+ | |Оганесян Рубен | ||
+ | |МКОУ СОШ № 3 | ||
+ | |с. Безопасное Труновский район | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |29 | ||
+ | |Аксенов Даниил | ||
+ | |МКОУ СОШ № 3 | ||
+ | |с. Безопасное Труновский район | ||
+ | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
+ | |- | ||
+ | |30 | ||
+ | |Логвиненко Юлия | ||
+ | |МКОУ СОШ № 6 | ||
+ | |г. Благодарный Благодарненский район | ||
|[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
− | | style="width: 50%; background-color: #F2F5A9; border: 1px solid #000000; vertical-align: | + | | style="width: 50%; background-color: #F2F5A9; border: 1px solid #000000; vertical-align: top; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | |
==<p style="text-align:center;font-size:100%;color:#4682B4;">'''Номинация "Я-художник (свободная тема)"'''</p>== | ==<p style="text-align:center;font-size:100%;color:#4682B4;">'''Номинация "Я-художник (свободная тема)"'''</p>== | ||
Строка 136: | Строка 215: | ||
|'''ФИО Участника''' | |'''ФИО Участника''' | ||
|'''Образовательная организация''' | |'''Образовательная организация''' | ||
− | |||
|'''Территория''' | |'''Территория''' | ||
+ | |'''Работа участника''' | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Строка 188: | Строка 267: | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
− | |Климакова | + | |Климакова Елизавета |
|МБОУ СОШ № 1 | |МБОУ СОШ № 1 | ||
|г. Невинномысск | |г. Невинномысск | ||
Строка 200: | Строка 279: | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
− | | | + | |Седых Даниил |
− | | | + | |МКОУ ООШ № 6 |
− | | | + | |с. Донское Труновский район |
− | | | + | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
− | | | + | |Фисенко Дарья |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова |
− | | | + | |с. Обильное Георгиевский городской округ |
− | | | + | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
− | | | + | |Саакян Самвел |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова |
− | | | + | |с. Обильное Георгиевский городской округ |
− | | | + | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
− | | | + | |Брянская Злата |
− | | | + | |МБОУ СОШ №1 |
− | | | + | |ст. Ессентуская Предгорный район |
− | | | + | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
− | | | + | |Бондарь Родион |
− | | | + | |МКОУ СОШ № 6 |
− | | | + | |с.Спицевка Грачевский район |
− | | | + | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
− | | | + | |Воронин Егор |
− | | | + | |МБОУ СОШ №11 |
− | | | + | |п. Рыздвяный Изобильненский городской округ |
− | | | + | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
− | | | + | |Авро Сима |
− | | | + | |МБОУ «Новопавловская» СОШ № 2 |
− | | | + | |г. Новопавловск |
− | | | + | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
− | | | + | |Логвиненко Юлия |
− | | | + | |МКОУ СОШ № 6 |
− | | | + | |г. Благодарный Благодарненский район |
− | | | + | |[[Изображение: bigstock__D_Golden_Tick_2002474.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 13:50, 26 марта 2018
Главная страница | Основы работы в приложении ArtRage | Участники | Выставка работ | Рефлексия | Итоги Конкурса |
|
|
№ п/п | ФИО Участника | Образовательная организация | Территория | Работа участника |
1 | Калашник Евгений | МКОУ СОШ № 4 | с. Киевка Апанасенковский район | |
2 | Касумов Ренат | МБОУ СОШ №24 | ст. Суворовская Предгорный район | |
3 | Панасенко Софья | МБОУ СОШ №14 | г. Пятигорск | |
4 | Багамедов Артур | МОУ "СОШ № 2" | с. Чернолесское Новоселицкий район | |
5 | Невидомская Анна | МБОУ СОШ №2 | с.Арзгир Арзгирский район | |
6 | Шамрай Ирина | МБОУ СОШ № 14 | г. Пятигорск | |
7 | Лузанов Алексей | МКОУ СОШ № 13 | с. Ореховка Петровский городской округ | |
8 | Комарова Ангелина | МБОУ СОШ № 14 | г. Пятигорск | |
9 | Климакова Елизавета | МБОУ СОШ № 1 | г. Невинномысск | |
10 | Сухенко Ирина | МБОУ СОШ №8 | г. Невинномысск | |
11 | Седых Даниил | МКОУ ООШ № 6 | с. Донское Труновский район | |
12 | Фисенко Дарья | МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова | с. Обильное Георгиевский городской округ | |
13 | Саакян Самвел | МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова | с. Обильное Георгиевский городской округ | |
14 | Брянская Злата | МБОУ СОШ №1 | ст. Ессентуская Предгорный район | |
15 | Бондарь Родион | МКОУ СОШ № 6 | с.Спицевка Грачевский район | |
16 | Воронин Егор | МБОУ СОШ №11 | п. Рыздвяный Изобильненский городской округ | |
17 | Авро Сима | МБОУ «Новопавловская» СОШ № 2 | г. Новопавловск | |
18 | Логвиненко Юлия | МКОУ СОШ № 6 | г. Благодарный Благодарненский район |