Региональный сетевой конкурс «Я-художник»/Участники

Материал из Вики ЦДО

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Основы работы в приложении ArtRage Участники Выставка работ Рефлексия Итоги Конкурса

Лауреаты регионального конкурса "Я-художник"

Номинация "Международный женский день 8 Марта"

№ п/п ФИО Участника Образовательная организация Территория Работа участника
1 Комарова Ангелина МБОУ СОШ № 14 г. Пятигорск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
2 Заславская Анастасия МБОУ СОШ №6 г. Георгиевск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
3 Калашник Евгений МКОУ СОШ № 4 с. Киевка Апанасенковский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
4 Касумов Ренат МБОУ СОШ №24 ст. Суворовская Предгорный район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
5 Шведов Алексей МБОУ Лицей № 2 г. Михайловск Шпаковский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
6 Квиткина Ксения МБОУ СОШ № 2 г. Невинномысск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
7 Панасенко Софья МБОУ СОШ №14 г. Пятигорск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
8 Багамедов Артур МОУ "СОШ № 2" с. Чернолесское Новоселицкий район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
9 Руденко Дмитрий МОУ "СОШ №1" с. Новоселицкое Новоселицкий район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
10 Шамрай Ирина МБОУ СОШ № 14 г. Пятигорск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
11 Невидомская Анна МБОУ СОШ №2 с.Арзгир Арзгирский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
12 Правоторова Екатерина МОУ "СОШ №4" с. Сотниковское Благодарненский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
13 Фоменко Вадим МОУ "СОШ №4" с. Сотниковское Благодарненский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
14 Лузанов Алексей МКОУ СОШ № 13 с. Ореховка Петровский городской округ
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
15 Меджидов Абдухалик МКОУ СОШ № 9 с. Воздвиженское Апанасенковский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
16 Ахминеева Анна МКОУ ООШ№6 с. Донское Труновский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
17 Черныш Анастасия МБОУ СОШ № 12 ст. Незлобная Георгиевский городской округ
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
18 Багамаев Чупан МКОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Апанасенковский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
19 Маначинский Кирилл МКОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Апанасенковский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
20 Саакян Самвел МБОУ СОШ № 22 с. Обильное Георгиевский городской округ
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
21 Уткина Варвара МКОУ СОШ № 3 с. Кугульта Грачёвский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
22 Гревцева Татьяна МБОУ СОШ №2 г. Лермонтов
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
23 Маргарян Самвел МКОУ СОШ № 3 с. Кугульта Грачёвский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
24 Фисенко Дарья МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова с. Обильное Георгиевский городской округ
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
25 Давыдов Константин МБОУ ЮРЛКиНК им. А.Ф. Дьякова г. Железноводск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
26 Авро Сима МБОУ «Новопавловская» СОШ № 2 г. Новопавловск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
27 Шунькина Яна МОУ СОШ № 2 с. Александровское, Александровский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
28 Оганесян Рубен МКОУ СОШ № 3 с. Безопасное Труновский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
29 Аксенов Даниил МКОУ СОШ № 3 с. Безопасное Труновский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
30 Логвиненко Юлия МКОУ СОШ № 6 г. Благодарный Благодарненский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png

Номинация "Я-художник (свободная тема)"

№ п/п ФИО Участника Образовательная организация Территория Работа участника
1 Калашник Евгений МКОУ СОШ № 4 с. Киевка Апанасенковский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
2 Касумов Ренат МБОУ СОШ №24 ст. Суворовская Предгорный район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
3 Панасенко Софья МБОУ СОШ №14 г. Пятигорск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
4 Багамедов Артур МОУ "СОШ № 2" с. Чернолесское Новоселицкий район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
5 Невидомская Анна МБОУ СОШ №2 с.Арзгир Арзгирский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
6 Шамрай Ирина МБОУ СОШ № 14 г. Пятигорск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
7 Лузанов Алексей МКОУ СОШ № 13 с. Ореховка Петровский городской округ
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
8 Комарова Ангелина МБОУ СОШ № 14 г. Пятигорск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
9 Климакова Елизавета МБОУ СОШ № 1 г. Невинномысск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
10 Сухенко Ирина МБОУ СОШ №8 г. Невинномысск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
11 Седых Даниил МКОУ ООШ № 6 с. Донское Труновский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
12 Фисенко Дарья МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова с. Обильное Георгиевский городской округ
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
13 Саакян Самвел МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова с. Обильное Георгиевский городской округ
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
14 Брянская Злата МБОУ СОШ №1 ст. Ессентуская Предгорный район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
15 Бондарь Родион МКОУ СОШ № 6 с.Спицевка Грачевский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
16 Воронин Егор МБОУ СОШ №11 п. Рыздвяный Изобильненский городской округ
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
17 Авро Сима МБОУ «Новопавловская» СОШ № 2 г. Новопавловск
Bigstock D Golden Tick 2002474.png
18 Логвиненко Юлия МКОУ СОШ № 6 г. Благодарный Благодарненский район
Bigstock D Golden Tick 2002474.png