Мастер-класс "Совершенствование навыков работы в СДО "Moodle"" — различия между версиями
(→Таблица продвижения) |
(→Таблица продвижения) |
||
| Строка 136: | Строка 136: | ||
!23||[[Участник: Садовенко Евгения Анатольевна|Садовенко Евгения Анатольевна]]||учитель истории и обществознания||sadovenko1977@mail.ru|| || || || || || | !23||[[Участник: Садовенко Евгения Анатольевна|Садовенко Евгения Анатольевна]]||учитель истории и обществознания||sadovenko1977@mail.ru|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | !24||[[Участник:Таисия|Тенищева Таисия Андреевна]]||учитель биологии и химии, заместитель директора по УР||tta-65@mail.ru|| || || || |||| | + | !24||[[Участник:Таисия|Тенищева Таисия Андреевна]]||учитель биологии и химии, заместитель директора по УР||tta-65@mail.ru|| || || || || || |
| − | !25||[[Участник:Шкиренок Людмила Григорьевна|Шкиренок Людмила Григорьевна]]||учитель географии||lus23ka@inbox.ru|| || || || || |||- | + | |- |
| + | !25||[[Участник:Шкиренок Людмила Григорьевна|Шкиренок Людмила Григорьевна]]||учитель географии||lus23ka@inbox.ru|| || || || || || | ||
| + | |-!25||[[Участник:'''||''' | ||
Версия 18:11, 24 декабря 2014
|