Краевой конкурс «Я - сетевой преподаватель 2016»/Победители — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
Helen (обсуждение | вклад) (→Победители) |
(→Победители) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
[[Изображение: победители.png|300 px| center]] | [[Изображение: победители.png|300 px| center]] | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | !№ п/п||ФИО|| | + | !№ п/п||ФИО|| Образовательная организация || Муниципальный район, городской округ|| Тема конкурсной работы |
|- | |- | ||
!1||Букреева Наталья Николаевна || МБОУ «Новопавловская СОШ № 2» г. Новопавловск || Кировский район || "Профессиональная ориентация детей-инвалидов в рамках дистанционного обучения (из опыта работы сетевого преподавателя)" | !1||Букреева Наталья Николаевна || МБОУ «Новопавловская СОШ № 2» г. Новопавловск || Кировский район || "Профессиональная ориентация детей-инвалидов в рамках дистанционного обучения (из опыта работы сетевого преподавателя)" | ||
Версия 11:40, 25 мая 2016
| Главная страница | Инструкция по работе в сервисе RealTimeBoard |
Победители |
|