Интернет-серфинг "Изучи возможности Интернета-Управляй им"/5 — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
User (обсуждение | вклад) (→Таблица рейтинга) |
User (обсуждение | вклад) (→Таблица рейтинга) |
||
| Строка 98: | Строка 98: | ||
!35||Зуб Иван||8||МБОУ СОШ № 2||с. Арзгир Арзгирский район||600||0||0||600||Новичок | !35||Зуб Иван||8||МБОУ СОШ № 2||с. Арзгир Арзгирский район||600||0||0||600||Новичок | ||
|- | |- | ||
| − | !36||Перетятько Дарья||5||МОУ СОШ№20||Кочубеевский район с. Новая Деревня||100||0||500||Новичок | + | !36||Перетятько Дарья||5||МОУ СОШ№20||Кочубеевский район с. Новая Деревня||100||0||500||600||Новичок |
|- | |- | ||
| − | !37||Агарков Клим||7||МКОУ СОШ №7||Предгорный район ст.Ессентукская||600||0||0||Новичок | + | !37||Агарков Клим||7||МКОУ СОШ №7||Предгорный район ст.Ессентукская||600||0||0||600||Новичок |
|- | |- | ||
| − | !38||Огородникова Анна||8||МКОУ СОШ №7||Предгорный район ст.Ессентукская||600||0||0||Новичок | + | !38||Огородникова Анна||8||МКОУ СОШ №7||Предгорный район ст.Ессентукская||600||0||0||600||Новичок |
|} | |} | ||
Версия 10:42, 28 ноября 2016
| Главная страница | Устройство работы и организации сети Интернет |
Сервисы и услуги сети Интернет |
Безопасность в сети Интернет |
Задания Интернет-серфинга |
Доска результатов | Таблица рейтинга | Рефлексия |
|