Выставка компьютерных работ «Зеркало для героя»/2 — различия между версиями
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|[[Изображение:Панасенко_Софья,_Афиша.jpg|300px|center]] | |[[Изображение:Панасенко_Софья,_Афиша.jpg|300px|center]] | ||
|[[Изображение:Оганесян Рубен, МКОУ СОШ №3 село Безопасное.jpg|300px|center]] | |[[Изображение:Оганесян Рубен, МКОУ СОШ №3 село Безопасное.jpg|300px|center]] | ||
| − | |[[Изображение: | + | |[[Изображение:Сараев_Александр,_Афиша.jpg|300px|center]] |
| + | |[[Изображение:Суслова_Ольга._Афиша.jpg|300px|center]] | ||
|- | |- | ||
|Панасенко Софья <br> МБОУ КСОШ № 19 <br> г. Пятигорск | |Панасенко Софья <br> МБОУ КСОШ № 19 <br> г. Пятигорск | ||
|Оганесян Рубен <br> МКОУ СОШ № 3 <br>Труновский район | |Оганесян Рубен <br> МКОУ СОШ № 3 <br>Труновский район | ||
| − | |} | + | |Сараев Александр <br> МКОУ СОШ № 3 <br>Труновский район |
| + | |Суслова Ольга <br> МБОУ СОШ № 25 <br> Георгиевский район | ||
| + | |} | ||
Версия 07:38, 28 февраля 2017
| Главная страница | Номинация «Коллаж» |
Номинация «Афиша» |
Номинация «Видеоролик» |
Рефлексия |
|