Краевой сетевой конкурс эссе «Экологические проблемы современности»/5 — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
Helen (обсуждение | вклад) (→Участники Конкурса) |
Helen (обсуждение | вклад) (→Участники Конкурса) |
||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
!1||Балышева Диана ||МБОУ "Новопавловская СОШ №33" г. Новопавловск|| Кировский район | !1||Балышева Диана ||МБОУ "Новопавловская СОШ №33" г. Новопавловск|| Кировский район | ||
|- | |- | ||
| − | !2||Калашников Кирилл Витальевич ||МКОУ СОШ №2 с. Иргаклы| Степновский район | + | !2||Калашников Кирилл Витальевич ||МКОУ СОШ №2 с. Иргаклы||Степновский район |
|- | |- | ||
!3||Травнева Зоя Владимировна||МБОУ КСОШ №19 г. Пятигорск|| г. Пятигорск | !3||Травнева Зоя Владимировна||МБОУ КСОШ №19 г. Пятигорск|| г. Пятигорск | ||
Версия 13:09, 23 ноября 2017
| Главная страница | Теоретический материал | Работы участников | График защиты конкурсные работ | Электронная книга эссе «Экологические проблемы современности» |
Итоги конкурса |
|
| № п/п | ФИО | Образовательная организация | Муниципальный район, городской округ |
|---|---|---|---|
| 1 | Балышева Диана | МБОУ "Новопавловская СОШ №33" г. Новопавловск | Кировский район |
| 2 | Калашников Кирилл Витальевич | МКОУ СОШ №2 с. Иргаклы | Степновский район |
| 3 | Травнева Зоя Владимировна | МБОУ КСОШ №19 г. Пятигорск | г. Пятигорск |
| 4 | Фисенко Александра Анатольевна | МБОУ КСОШ №19 г. Пятигорск | г. Пятигорск |