Краевой конкурс «Моя волшебная открытка для мамы» итоги творческого конкурса — различия между версиями
(не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
| style="width: 50%; background-color: #FFFFE0; border: 1px solid #EE82EE; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #FFFFE0; border: 1px solid #EE82EE; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
[[Файл:Скриншот 14-03-2024 161223.jpg|400 px|center]] | [[Файл:Скриншот 14-03-2024 161223.jpg|400 px|center]] | ||
− | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:180%;color:#B11718;"> '''Возрастная категория 6-11 лет'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br>Пескова Полина'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МОУ СОШ № 4 <br>с. Сотниковское Благодарненский ГО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Кущ Сергей'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МОУ СОШ № 4 <br>с. Сотниковское Благодарненский ГО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Канайкина Эмилия'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МОУ СОШ № 4 <br>с. Сотниковское Благодарненский ГО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br>Хачатурян Милана'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ № 111 <br>г. Минеральные Воды Минераловодский ГО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:180%;color:#B11718;"> '''Возрастная категория 12-14 лет'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br>Смеянова Ольга'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МКОУ СОШ № 8 <br>с. Манычское Апанасенковский МО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br>Хатуева Валентина'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МОУ СОШ № 12 <br>поселок Терек Благодарненский ГО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br>Хатуева Наталья'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МОУ СОШ № 12 <br>поселок Терек Благодарненский ГО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Чупанов Малик'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МКОУ СОШ № 9 <br>с. Воздвиженское Апанасенковский МО </p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Онопко Татьяна'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ № 3 <br>г. Зеленокумск Советский ГО </p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br>Бояринова Софья'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ лицей № 35 <br>г. Ставрополь</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br>Исмаилов Спартак'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МКОУ СОШ № 3 <br>с. Безопасное Труновский МО</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:180%;color:#B11718;"> '''Возрастная категория 15-17 лет'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''I место <br>Тамахина Вера'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МОУ СОШ № 3 <br>г. Зеленокумск Советский ГО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Панасенко Александр'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ № 14 <br>г.-к. Кисловодск </p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''II место <br>Поделякина Екатерина'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МОУ гимназия № 7 <br>г. Буденновск Буденновский ГО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> '''III место <br>Постолова Анастасия'''</p> | ||
+ | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#000080;"> МБОУ СОШ № 111 <br>г. Минеральные Воды Минераловодский ГО</p> | ||
+ | |||
+ | <p style="text-align:center;font-size:180%;color:#B11718;"> '''ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!'''</p> | ||
|} | |} |
Текущая версия на 13:57, 14 марта 2024
|