Краевой марафон знаний «Всезнайка»/Участники — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
(→ТАБЛИЦА ПРОДВИЖЕНИЯ) |
(→ТАБЛИЦА ПРОДВИЖЕНИЯ) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|№ п/п rowspan="2" |1 | |№ п/п rowspan="2" |1 | ||
|ФИО участника rowspan="2" |Калашник Евгений Андреевич | |ФИО участника rowspan="2" |Калашник Евгений Андреевич | ||
| − | |Этап 1 rowspan="2" | [[ | + | |Этап 1 rowspan="2" | [[Всезнайк.png|50px|center]] |
| − | |Этап 2 rowspan="2" | [[ | + | |Этап 2 rowspan="2" | [[Всезнайк.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Изображение: | + | | [[Изображение: Всезнайк.png|50px|center]] |
| − | | [[Изображение: | + | | [[Изображение: Всезнайк.png|50px|center]] |
| − | | [[Изображение: | + | | [[Изображение: Всезнайк.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 12:17, 2 ноября 2018
| Главная страница | Игрофикация | Участники | Рефлексия | Итоги Марафона |
|
||||||||||||||||||