Региональный конкурс кардмейкинга "8 Марта"/Итоги — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
| Строка 31: | Строка 31: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! Астрова Алёна <br/> 5 класс <br/> МБОУ ООШ № 1 <br/> г. Железноводск || [[Файл: | + | ! Астрова Алёна <br/> 5 класс <br/> МБОУ ООШ № 1 <br/> г. Железноводск || [[Файл:Астрова Алёна г.Железноводск.jpg|450px|center]] || || |
|- | |- | ||
! || || || | ! || || || | ||
Версия 11:16, 16 марта 2016
| Главная страница | О кардмейкинге | Квиллинг | Аппликация | Оригами | Работы участников |
|