Веб-квест «Новый год у ворот»/5 — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
| Строка 357: | Строка 357: | ||
|[[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | |[[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | ||
|[[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | |[[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | ||
| − | | | + | |[[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|№ п/п rowspan="2" |31 | |№ п/п rowspan="2" |31 | ||
| Строка 456: | Строка 456: | ||
|[[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | |[[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | ||
|[[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | |[[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|№ п/п rowspan="2" |40 | |№ п/п rowspan="2" |40 | ||
| Строка 621: | Строка 621: | ||
| [[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | | [[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | ||
| [[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | | [[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | ||
| − | | [[Файл: | + | | [[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|№ п/п rowspan="2" |55 | |№ п/п rowspan="2" |55 | ||
Версия 11:35, 18 января 2017
| Главная страница | История празднования Нового года | Новогодние традиции народов мира | Задания Веб-квеста | Доска результатов | Таблица продвижения | Рефлексия |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||