Региональный сетевой конкурс «Я-художник»/Участники — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
Helen (обсуждение | вклад) |
Helen (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
==<p style="text-align:center;font-size:100%;color:#4682B4;">'''Номинация "Международный женский день 8 Марта"'''</p>== | ==<p style="text-align:center;font-size:100%;color:#4682B4;">'''Номинация "Международный женский день 8 Марта"'''</p>== | ||
{|border="1" | {|border="1" | ||
| − | |Ячейка | + | |Ячейка № п/п |
| − | |Ячейка | + | |Ячейка ФИО Участника |
| − | |Ячейка | + | |Ячейка Образовательная организация |
|- | |- | ||
|Ячейка 1, 2 | |Ячейка 1, 2 | ||
Версия 06:51, 2 марта 2018
| Главная страница | Основы работы в приложении ArtRage | Участники | Рефлексия |
|
|