ВИРТУАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «ЕДИНСТВО ВСЕХ И УНИКАЛЬНОСТЬ КАЖДОГО» — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
User (обсуждение | вклад) |
User (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
| − | |+'''Браткова | + | |+'''Браткова Елена Анатольевна, учитель-логопед, ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2» ст.Барсуковская Кочубеевского муниципального округа»''' |
|- | |- | ||
|style="width: 5%"| [[Файл:Bratkovaea.jpg|100px|]] | |style="width: 5%"| [[Файл:Bratkovaea.jpg|100px|]] | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
| − | |+'''Белкина Ирина Николаевн, | + | |+'''Белкина Ирина Николаевн, директор, учитель-логопед, Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6» г. Благодарный''' |
|- | |- | ||
|style="width: 5%"| [[Файл:Belkinain.jpg|100px|]] | |style="width: 5%"| [[Файл:Belkinain.jpg|100px|]] | ||
Версия 08:49, 10 ноября 2025
| |
ЗАНЯТИЕ «ВОСПРИЯТИЕ ОСОБЫХ СВОЙСТВ ПРЕДМЕТОВ» |
| |
ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ «СКОРОГОВОРКА, ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ» |
| |
ПОДГРУППОВОЕ ЗАНЯТИЕ «НЕТРАДИЦИОННЫЕ СПОСОБЫ ПОСТАНОВКИ ЗВУКОВ У ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЕМ ИНТЕЛЛЕКТА» |
| |
ЗАНЯТИЕ «ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ Б-П» |