Интернет-серфинг "Изучи возможности Интернета-Управляй им"/5 — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
(→Таблица рейтинга) |
User (обсуждение | вклад) (→Таблица рейтинга) |
||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
!22||Фисенко Александра||3||МБОУ КСОШ №19||г. Пятигорск||600||600||600||1800||Профи | !22||Фисенко Александра||3||МБОУ КСОШ №19||г. Пятигорск||600||600||600||1800||Профи | ||
|- | |- | ||
| − | !23|| | + | !23||Макарян Давид||6||МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"||ст. Ессентукская Предгорный район||600||600||600||1800||Профи |
|- | |- | ||
| − | !24|| | + | !24||Бодолан Георгий||6||МБОУ СОШ №14||г. Пятигорск||600||600||600||1800||Профи |
|- | |- | ||
| − | !25|| | + | !25||Шамрай Ирина||7||МБОУ СОШ №14||г. Пятигорск||600||600||600||1800||Профи |
|- | |- | ||
| − | !26|| | + | !26||Завалишин Ярослав||?||МКОУ "Гимназия № 1"||Красногвардейский район село Красногвардейское||600||600||600||1800||Профи |
|- | |- | ||
| − | !27|| | + | !27||Белоусова Ольга||10||МБОУ СОШ № 1||г. Лермонтов||600||600||600||1800||Профи |
|- | |- | ||
| − | !28|| | + | !28||Дерновая Арина||6||МБОУ лицей№ 23||г.Ставрополь||600||600||600||1800||Профи |
|- | |- | ||
| − | !29|| | + | !29||Заславская Анастасия||2||МБОУ СОШ №6||г. Георгиевск||600||600||600||1800||Профи |
|- | |- | ||
| − | !30|| | + | !30||Гузеев Николай||8||МКОУ СОШ № 17||с.Сухая Буйвола Петровский район||570||600||600||1770||Профи |
|- | |- | ||
| − | !31|| | + | !31||Панасенко Софья||1||МБОУ КСО школа № 19||г.Пятигорск||600||550||600||1750||Профи |
|- | |- | ||
| − | !32|| | + | !32||Авдеева Владлена||9||МОУ "СОШ №11||г. Зеленокумск Советский район||600||600||500||1700||Профи |
|- | |- | ||
| − | !33|| | + | !33||Бахтинова Марина||9||МБОУ "СОШ № 9 им.Рыбникова"||ст. Темнолесская Шпаковский район||600||600||500||1700||Профи |
|- | |- | ||
| − | !34|| | + | !34||Алексеев Иван||8||МОУ СОШ № 20||с. Новая Деревня Кочубеевский район||600||600||500||1700||Профи |
|- | |- | ||
| − | !35|| | + | !35||Хаджиев Расул||10||МБОУ гимназия №12 имени Белоконя В.Э.||г. Ставрополь||400||600||600||1600||Профи |
|- | |- | ||
| − | !36|| | + | !36||Исмаилов Амаль||8||МБОУ СОШ №1||Туркменский район с.Летняя Ставка||600||390||600||1590||Профи |
|- | |- | ||
| − | !37|| | + | !37||Черныш Анастасия||6||МБОУ СОШ № 12 ст. Незлобной||Георгиевский район ст. Незлобная||600||300||600||1500||Профи |
|- | |- | ||
| − | !38|| | + | !38||Оганесян Руслан||3||МБОУ СОШ № 27|| г. Ставрополь||600||300||600||1500||Профи |
|- | |- | ||
| − | !39|| | + | !39||Поделякина Екатерина||2||МОУ СОШ № 2 г. Буденновска||г. Буденновск||600||300||600||1500||Профи |
|- | |- | ||
| − | !40|| | + | !40||Григориадис Йоргос||9||МБОУ лицей № 23|| г. Ставрополь||600||300||500||1400||Профи |
|- | |- | ||
| − | !41|| | + | !41||Седов Денис||7||МОУ "СОШ №3 г . Зеленокумска"||Советский район, г.Зеленокумск||600||300||500||1400||Профи |
|- | |- | ||
| − | !42|| | + | !42||Умрихин Андрей||5||МКОУ СОШ №3||с. Безопасное Труновский район||600||300||500||1400||Профи |
|- | |- | ||
| − | !43||Дерновая Арина||6||МБОУ лицей№ 23||г. Ставрополь||300||0||0||300||Новичок | + | !43||Агарков Клим||7||МКОУ СОШ №7||ст.Ессентукская Предгорный район||600||600||0||1200||Обычный пользователь |
| − | + | |- | |
| + | !44||Леонова Ангелина||6||МКОУ СОШ №7||ст.Ессентукская Предгорный район||600||600||0||1200||Обычный пользователь | ||
| + | |- | ||
| + | !45||Токарева Юлия||8||МОУ СОШ№20||Кочубеевский район с.Новая Деревня||300||0||500||800||Обычный пользователь | ||
| + | |- | ||
| + | !46||Перетятько Дарья||5||МОУ СОШ№20||с. Новая Деревня Кочубеевский район||100||200||500||800||Обычный пользователь | ||
| + | |- | ||
| + | !47||Маликов Дмитрий||7||МБОУ СОШ № 29||г. Георгиевск||300||300||100||700||Новичок | ||
| + | |- | ||
| + | !48||Огородникова Анна||8||МКОУ СОШ №7||ст.Ессентукская Предгорный район||600||0||0||600||Новичок | ||
| + | |- | ||
| + | !49||Дерновая Арина||6||МБОУ лицей№ 23||г. Ставрополь||300||0||0||300||Новичок | ||
| + | |- | ||
| + | !50||Колюшина Влада||9||МКОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов||г. Нефтекумск||300||0||0||Новичок | ||
| + | |- | ||
| + | !51||Скворцов Никита||6||МКОУ "СОШ № 14 им.Г.Т.Мещерякова" ИМР СК||Изобильненский район ст. Новотроицкая||280||0||0||Новичок | ||
| + | |- | ||
| + | !52||Ревва Кирилл||7||МОУ "СОШ № 9 с. Нины"||Советский район с. Нины||100||0||0||Новичок | ||
|} | |} | ||
Версия 07:32, 5 декабря 2016
| Главная страница | Устройство работы и организации сети Интернет |
Сервисы и услуги сети Интернет |
Безопасность в сети Интернет |
Задания Интернет-серфинга |
Доска результатов | Таблица рейтинга | Рефлексия |
|