Веб-квест «Новый год у ворот»/5 — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
Helen (обсуждение | вклад) |
Helen (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 577: | Строка 577: | ||
|[[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | |[[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | ||
|[[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | |[[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] |
|- | |- | ||
|№ п/п rowspan="2" |51 | |№ п/п rowspan="2" |51 | ||
Версия 10:44, 17 января 2017
| Главная страница | История празднования Нового года | Новогодние традиции народов мира | Задания Веб-квеста | Доска результатов | Таблица продвижения | Рефлексия |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||