Веб-квест «Новый год у ворот»/5 — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
Helen (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 543: | Строка 543: | ||
| [[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | | [[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | ||
| [[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | | [[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] | ||
| − | | [[Файл: | + | | [[Файл: dedmoroz.png|50px|center]] |
| [[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | | [[Файл: No-sign-104058.png|50px|center]] | ||
|- | |- | ||
Версия 11:31, 18 января 2017
| Главная страница | История празднования Нового года | Новогодние традиции народов мира | Задания Веб-квеста | Доска результатов | Таблица продвижения | Рефлексия |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||