«Сетевой конкурс «Коды в «облаках» или необычное поздравление к Международному женскому Дню 8 Марта»»/3 — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
Helen (обсуждение | вклад) (→Работы участников) |
Helen (обсуждение | вклад) (→Работы участников) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|Магомедова Мариям <br> МКОУ СОШ №2 <br> с. Левокумское | |Магомедова Мариям <br> МКОУ СОШ №2 <br> с. Левокумское | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Изображение: Борозенец Арина.jpg| | + | |[[Изображение: Борозенец Арина.jpg|400px|center]] |
| | | | ||
| | | | ||
Версия 10:18, 14 марта 2017
| Главная страница | QR-коды | Облачные технологии | Работы участников | Рефлексия |
|
| Поляков Моисей МОУ лицей "Экос" г.Новоалександровск |
Заславская Анастасия МОУ СОШ № 6 г. Георгиевск |
Саркисян Диана МОУ СОШ №9 г. Георгиевск |
Шульцева Екатерина МОУ СОШ №18 ст.Григорополисская |
| Островский Данил МКОУ СОШ №2 с.Кочубеевское |
Кривошлыкова Евгения МБОУ СОШ №16 г. Невинномысск |
Васильева Юлия МБОУ СОШ №1 г. Михайловск |
Магомедова Мариям МКОУ СОШ №2 с. Левокумское |
| Борозенец Арина МКОУ СОШ №9 с. Родыки |