ИНФО-СЕССИЯ «СЕМЬЯ РЕБЁНКА С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ» — различия между версиями
Материал из Вики ЦДО
User (обсуждение | вклад) |
User (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
| − | |+'''[https:// | + | |+'''[https://wiki.stavcdo.ru/images/5/5a/Infovz.png ОБСУЖДЕНИЕ ДОКЛАДОВ]''' |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 08:02, 21 ноября 2025
| |
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ В СИСТЕМЕ КОМПЛЕКСНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ОВЗ |
| |
ПРОСВЕЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ РАННЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТОВ КАК МЕРА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ИНСТРУМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА |
| |
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СЕМЬИ, ВОСПИТЫВАЮЩЕЙ РЕБЕНКА С ОВЗ |
| |
ОСОБЕННОСТИ СЕМЬИ, ВОСПИТЫВАЮЩЕЙ РЕБЕНКА С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ |
| ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
|